Стартовый февраль "День дельфиниста"

01.02.2024

1 и 2 февраля команда пловцов МАУ ДО ДООЦ "Юность" приняла участие в открытых муниципальных соревнованиях по плаванию "День дельфиниста". Наши спортсмены по итогам двух дней выступлений показали хорошие результаты. На дистанции 50м баттерфляй призовые места заняли: 2013 г. р. Дмитрий Рухло - 2 место; Михаил Лугин - 3 место. 2012 г. р. Андрей Цыганов - 2 место. 2011 г. р. и старше Татьяна Сибирякова - 1 место. На дистанции 100 м баттерфляй победителем стала Татьяна Сибирякова, серебро у Андрея Цыганова, бронзовую медаль завоевала Софья Полякова. На сложной дистанции 200 м баттерфляй Татьяна Сибирякова - 1 место, Артем Данилов и Софья Полякова - 3 место. Младшая возрастная категория на пьедестале в комплексном плавании была представлена Матвеем Дёминым - бронза. Старшие спортсмены: Сибирякова Татьяна и Цыганов Андрей - 1 место, Софья Полякова - 3 место. В одном шаге от призовой ступеньки пьедестала на разных дистанциях стали: Репина Варвара, Молчанова Надежда, Жидков Захар и Метелёв Иван. Поздравляем победителей и призёров! Пожелаем спортсменам в будущих стартах трудолюбия, веры в себя и бесконечного терпения. Команда пловцов выражает огромную благодарность родителям за финансовую и эмоциональную поддержку. Благодарим организаторов мероприятия МАУ ДО "СШ "Синий кит" г. Кунгур за предоставленную возможность участия в соревнованиях. Е.В. Кузьмина

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт